Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AirOn пополнила линейку новым часофоном бизнес-класса AirOn Nox


    15 февраля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания AirOn, специализирующаяся на выпуске электронных и мобильных устройств в Украине, анонсирует начало продаж новой модели часофона – AirOn Nox.

    Этот гаджет оснащен усиленным БТ-модулем, поддерживает слот на одну SIM-карту и выполнен в оригинальном современном формфакторе часофона. Напомним, что компания AirOn открыла рынок часофонов в Украине своей первой моделью AirOn Alpha и стремительно завоевывает позиции среди пользователей.

    AirOn пополнила линейку новым часофоном бизнес-класса AirOn Nox


    Новый часофон AirOn Nox разработан в качестве идеального партнера для бизнеса и отдыха. Он оснащен резистивным емкостным экраном диагональю 1,8 дюйма с разрешением 176х220 пикселей, который имеет антибликовое покрытие. Часофон AirOn Nox в режиме ожидания показывает аналоговые часы с секундной стрелкой на весь экран, имеет объектив фото и видеокамеры, а также встроенный медиаплеер, который поддерживает файлы в форматах MP3 и MP4. Все видеозаписи и фотографии можно хранить на встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт памяти microSD до 8Гб.

    Часофон AirOn Nox выполнен в строгом деловом стиле, подчеркнутый черным металлическим корпусом и крепится на руку с помощью кожаного браслета. Он соединяет в себе две модные стильные тенденции: casual и hi-tech. В продаже будут модели в двух цветовых гаммах: черном и коричневом. Благодаря своей миниатюрности (62х40х13 мм) и легкости (80 грамм) часофон AirOn Nox легко крепится на руке любого объема, не отягощая ее лишним весом.

    Новый часофон Nox поддерживают слот на одну SIM-карту и работает в сетях стандарта GSM 850/900/1800/1900. Кроме мультимедийных возможностей, он имеет расширенный набор дополнительных функций. В их число входят электронный компас, FM-радио, функция чтения электронных книг, будильник, диктофон, календарь, заметки, калькулятор, игры и многое другое.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.