Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Gigabyte GSmart G1355 – Android-смартфон с двумя SIM-картами и 4,3-дюймовым экраном


    15 февраля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Gigabyte представила очередной смартфон, который сочетает в себе целый ряд черт, присущих топовым моделям, но при этом относящийся к бюджетному уровню. И, разумеется, не забыла о том, что пользователи бюджетных аппаратов используют по две SIM-карты. Главной отличительной чертой модели Gigabyte GSmart G1355 является большой 4,3-дюймовый сенсорный экран. Но это, пожалуй единственное что роднит его с высокопроизводительными устройствами, поскольку компанию ему составляют процессор с тактовой частотой 800 МГц и операционная система Android 2.3. Платформа Qualcomm MSM7227T включает 512 МБ оперативной памяти и графический ускоритель Adreno 200, что не достает до современных параметров среднего уровня.

    Gigabyte GSmart G1355 – Android-смартфон с двумя SIM-картами и 4,3-дюймовым экраном


    Прочие характеристики Gigabyte GSmart G1355 включают 5-МП камеру с автофокусом и LED-вспышкой. Имеется слот для карт стандарта microSD и модуль Wi-Fi поддерживающий стандарты b/g/n. Толщина корпуса смартфона хотя и не достигает параметров наиболее тонких образцов от топовых производителей, но составляет приемлемые 11,5 миллиметров. А вот вес модели спорный — почти 170 грамм, что изрядно даже для модели с большим экраном. Его ближайшим аналогом являются аппараты ZTE Skate и Highscreen HD Duo, но первый из них не обладает поддержкой двух SIM-карт, а второй построен на платформе МТК с тактовой частотой процессора всего 416 Мгц.

    В продажу Gigabyte GSmart G1355 должен поступить в конце месяца. Тогда же станет известно его ценовое позиционирование.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.