Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Таинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фото


    13 февраля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ресурс phoneArena.com опубликовал серию фотографий загадочного смартфона производства компании HTC. Таинственная будущая новинка с пока неизвестным названием похожа по дизайну на модели серии DROID Incredible, которые выпускаются американским оператором Verizon Wireless. Информация на скриншотах также подтверждает, что модель работает в сети Verizon. Исходя из этих вводных источник предположил, что мы имеем дело с HTC DROID Incredible 3, наследником прошлогоднего HTC DROID Incredible 2. Существует и другая вероятность, что на фото представлена модель HTC Fireball, также для Verizon.

    Таинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фото


    Самое интересное, тем не менее, кроется в характеристиках смартфона. Как видно на скриншотах, аппарат работает на двухъядерном процессоре Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц, оборудован 1 ГБ RAM, 8-мегапиксельной камерой, дополненной фронтальной VGA-камерой, а также поддерживает стандарт LTE. По данным источника, дисплей используется не AMOLED, а не S-LCD.

    Таинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фото


    Что касается программного обеспечения, то модель базируется на операционной системе Android Ice Cream Sandwich версии 4.0.1, дополненной новым фирменным интерфейсом Sense UI 4.0. Фото подтверждают, что HTC не спешит отказываться от аппаратных навигационных кнопок в пользу экранных клавиш в Android 4.0. Конечно, стоит помнить, что на фото еще не финальный вариант, а прототип, который может быть доработан к моменту выхода на рынок.

    Таинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фото
    Таинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фото


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.