Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Российский анонс коллекции телефонов Samsung La Fleur 2012 года


    11 февраля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Samsung Electronics объявила о начале продаж в России новинок из коллекции La Fleur образца 2012 года, в которую вошли смартфоны Samsung Galaxy Ace La Fleur и Samsung Wave Y La Fleur, а также сотовые телефоны Samsung C3322 La Fleu и Samsung C3520 La Fleur.

    По заявлениям разработчиков, их творения адресованы тем представительницам прекрасного пола, которые придают большое значение внешнему виду устройств и при этом хотят пользоваться передовыми мобильными функциями. Корпуса аппаратов отличаются эффектным цветовым исполнением и украшены узорами в виде вьющихся цветов. По мнению создателей, эти модные аксессуары смогут подчеркнуть утончённую творческую натуру их обладательниц. В дополнение для большей привлекательности на все модели Samsung La Fleur предустановлены оригинальные обои и анимация рабочего стола.

    Российский анонс коллекции телефонов Samsung La Fleur 2012 года


    Samsung Galaxy Ace La Fleur – это первый смартфон на платформе Android в коллекции La Fleur. Он предоставляет пользователям прогрессивные мобильные технологии в тонком изящном корпусе. Смартфон выполнен в белом цвете, задняя панель украшена узорами в виде красивых цветов. Модель работает на платформе Android 2.3 (Gingerbread) и оснащена быстрым процессором, широким сенсорным экраном с диагональю 3,5 дюйма, а также 5-мегапиксельной цифровой камерой с фотовспышкой. При богатых возможностях смартфон прост и удобен в управлении.

    Российский анонс коллекции телефонов Samsung La Fleur 2012 года


    Буква «Y» в названии модели Samsung Wave Y La Fleur расшифровывается как «Young», что в переводе с английского языка означает «молодой». Этот смартфон предназначен для юных общительных девушек, которые хотят всегда быть на связи. В модели преобладает красивое сочетание пурпурного и чёрного цветов, передняя и задняя панели украшены узорами. Цвет узоров органично сочетается с отделкой телефона. Смартфон Samsung Wave Y La Fleur располагает сенсорным экраном с диагональю 3,2 дюйма и работает на передовой платформе bada 2.0. Предустановленные коммуникационные сервисы Samsung ChatOn и «Социальный портал» делают общение очень удобным.

    Российский анонс коллекции телефонов Samsung La Fleur 2012 года


    В свою очередь модель Samsung C3322 La Fleur с поддержкой двух SIM-карт разработана для женщин, которые желают с успехом совмещать профессиональное и личное общение. Классический моноблок с металлической отделкой сочетает в себе тёмно-бордовую заднюю крышку с бежевым узором и переднюю панель фиолетового цвета. Доступное управление, возможность одновременной работы двух телефонных номеров и богатые возможности для общения должны привлечь внимание к Samsung C3322 La Fleur деловых женщин.

    Российский анонс коллекции телефонов Samsung La Fleur 2012 года


    Зато тонкий и стильный телефон Samsung C3520 La Fleur – это яркая молодёжная модель для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Форм-фактор «раскладушка» заслуженно пользуется большой популярностью у милых дам. Корпус телефона окрашен в розовый цвет и декорирован красивыми узорами. Аппарат имеет удобную клавиатуру и позволяет легко обмениваться короткими текстовыми сообщениями, а также общаться с друзьями в социальных сетях Facebook и Twitter.

    Новые модели из коллекции La Fleur 2012 года уже поступили в продажу по рекомендованной розничной цене 9990 рублей за Samsung Galaxy Ace La Fleur, 5990 рублей за Samsung Wave Y La Fleur, 3990 рублей за Samsung C3322 La Fleur и 3490 рублей за Samsung C3520 La Fleur.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.