Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Топ-10 телефонов января по версии Krusell


    8 февраля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Krusell опубликовала первый рейтинг наступившего года. В январе 2012 года изменений среди лидеров продаж аппаратов не произошло. На первом месте остается iPhone 4 и его развитие 4S, а второе занимает Samsung I9100 Galaxy S II. На третьем месте остался и Sony Ericsson Xperia Arc/Arc S. Наличие сразу двух вариантов смартфонов от Apple и Sony Ericsson обусловлено методикой составления рейтинга, который базируется на данных по продажам аксессуаров, которые для данных аппаратов идентичны и не позволяют надежно разделить их.

    На четвертое место поднялся Samsung Galaxy Note, который ранее в рейтинге отсутствовал, при том, что модель на рынке совсем недавно, а цена на нее многими считается весьма завышенной. Замкнул первую пятерку Samsung Galaxy Nexus, сохранивший свою позицию. Во второй половине списка оказались недорогие аппараты Nokia C2-01 и 3720 Classic (места шестое и седьмое соответственно). За ними последовали отсутствовавшие в предыдущем топе Sony Ericsson Xperia Ray и Sony Xperia S, разделенные HTC Sensation. Месяц явно был неудачен для компании HTC, которая против обыкновения оказалась представлена всего одним аппаратом. Но не менее примечательным является полное отсутствие дорогих моделей от компании Nokia – низкие продажи Windows Phone смартфонов серии Lumia не позволили им попасть в данный рейтинг.

    Полный список выглядит следующим образом:

    1. (1) Apple iPhone 4/4S
    2. (2) Samsung I9100 Galaxy S II
    3. (3) Sony Ericsson Xperia Arc/Arc S
    4. (-) Samsung Galaxy Note
    5. (5) Samsung Galaxy Nexus
    6. (-) Nokia C2-01
    7. (7) Nokia 3720 Classic
    8. (-) Sony Ericsson Xperia Ray
    9. (10) HTC Sensation
    10. (-) Sony Xperia S

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.