Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Карпатах лавинообразный рост пользования мобильным интернетом


    7 февраля 2012 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет итоги использования услуги «МТС Коннект 3G» на западноукраинских курортах Буковель, Трускавец и Моршин во время зимних праздников.

    За время Новогодних и Рождественских праздников в интернет через сервис «МТС Коннект 3G» в Карпатах вышло более 2 тысяч человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, активность пользователей возросла в пять раз! Отдыхая в отелях Трускавца, Моршина и горнолыжного курорта Буковель, туристы пропустили через модемы МТС около 4,5 ТБ интернет-трафика. Средняя скорость, с которой отдыхающие выходили в интернет, составила 600 кбит/с.

    Наибольший интернет-трафик пользователи «МТС Коннект 3G» потребляли в Трускавце – ежедневно отдыхающие на этом курорте в среднем загружали и передавали 35 ГБ информации.

    О сервисе «МТС Коннект 3G»

    «MТС Коннект 3G» – сервис, который обеспечивает высокоскоростной доступ к глобальной сети Интернет с помощью беспроводных каналов передачи данных на основе инновационной технологии CDMA.

    МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G», что обеспечивает качественное предоставление услуги. Сейчас сервис доступен абонентам более чем в 230 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. С картой покрытия сервиса можно ознакомиться по следующей ссылке: www.mts.com.ua/rus/coverage_3g_map.php

    В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

    Детальнее об услуге «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте оператора по ссылке www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, по короткому номеру 111 (бесплатно с мобильных МТС), или в фирменных салонах-магазинах оператора.

    Источник: Пресс-служба МТС Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.