Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Ericsson выпустила смартфон Xperia Active Billabong Edition ограниченным тиражем


    5 февраля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Sony Ericsson объявила о расширении стратегического партнерства с Billabong — известным австралийским производителем одежды для молодежи, а также товаров для занятия спортом, в результате чего ограниченным тиражом будет выпущен смартфон Xperia Active Billabong Edition в различных регионах мира.

    До этого Xperia Active Billabong Edition, позиционируемый как мобильное устройство для любителей экстремальных видов спорта, можно было приобрести с октября прошлого года в Новой Зеландии.

    Sony Ericsson выпустила смартфон Xperia Active Billabong Edition ограниченным тиражем


    Sony Ericsson выпустила смартфон Xperia Active Billabong Edition ограниченным тиражем


    Смартфон отличается от стандартной версии Xperia Active дизайном задней панели, а также наличием на борту различного контента, посвященного бренду Billabong, включая видео, заставки и приложение Billabong LIVE.

    Sony Ericsson выпустила смартфон Xperia Active Billabong Edition ограниченным тиражем


    В числе достоинств смартфона, базирующегося на платформе Android Gingerbread 2.3, указаны защищенность от повреждений при ударах и падениях, а также устойчивость к попаданию влаги и пыли плюс возможность управления работой устройства прикосновением к экрану влажными пальцами. Кроме того, аппарат может без каких-либо последствий для работоспособности около получаса находиться под водой на глубине до 1 м.

    Спецификация Xperia Active Billabong Edition включает 3,0” сенсорный экран Reality Display (320х480 точек), 1-ГГц процессор и 5-Мп камеру с автофокусом, LED-вспышкой, функцией видеозаписи с разрешением 720p HD и поддержкой геотаггинга. На борту имеются 320 Мбайт встроенной памяти, расширяемой с помощью слота для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт (2 Гбайт карта в комплекте), FM-радио с RDS, модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS (aGPS), разъем microUSB, порт USB 2.0. Также известно о поддержке технологии DLNA, 3,5 мм аудиоразъеме и цифровом компасе.

    Судя по всему, это будет последний смартфон, вышедший под брендом Sony Ericsson, ввиду перехода совместного предприятия в полную собственность японской компании.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.