Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт Apple iWatch2: устройство-сателлит для смартфона


    2 февраля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Помнится, без малого два года назад итальянский дизайнерский коллектив ADR Studios уже демонстрировал свои соображения относительно того, какими могут быть фирменные наручные часы от Apple. Концепт iWatch был слишком уж красивым и слишком фантастическим, чтобы быть правдой. Едва ли американский производитель когда-нибудь выпустит именно наручные часы, тем более при наличии iPod nano последнего поколения. Но в данной работе куда важнее те функции, которых явно не хватает поклонникам марки.

    Концепт Apple iWatch2: устройство-сателлит для смартфона


    Поэтому ADR Studios решила вернуться к старой идее и продемонстрировать более реалистичный концепт под названием iWatch2. Этот стильный гаджет выполняется в корпусе с использованием поликарбоната, алюминия и кевлара. Предоставленные разработчиками технические характеристики часов весьма недурны, здесь есть встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth, встроенный накопитель объемом 32 Гбайт, камера для видеосвязи по FaceTime, а также программная платформа с поддержкой виджетов, на которые выводятся, в частности, прогнозы погоды и заголовки RSS-каналов.

    Концепт Apple iWatch2: устройство-сателлит для смартфона


    Важнейшей функцией концептуальных часов является работа в паре с фирменным смартфоном Apple, iWatch2 выступает как устройство-сателлит. На экран часов можно выводить сообщения SMS, MMS или электронной почты, на них же показывается номер вызывающего абонента, если поступает звонок. Это значит, что можно не лезть за телефоном в карман, когда кто-то звонит, а увидеть его имя (номер) на дисплее iWatch2. И тогда можно либо сбросить вызов, либо ответить по громкой связи, если, конечно, позволяют условия.

    Концепт Apple iWatch2: устройство-сателлит для смартфона


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.