Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС наградит планшетами самых удачливых "сердцеедов"


    1 февраля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о начале викторины «Сердцеед», приуроченной ко Дню Святого Валентина и Международному женскому дню.

    С 1 февраля по 31 марта 2012 года абоненты «МТС Украина» могут выиграть мощный планшетный компьютер GoClever I70. Для этого необходимо всего лишь правильно и быстро отвечать на вопросы викторины «Сердцеед», приуроченной ко Дню Святого Валентина и Международному женскому дню. Добыть стильный планшет для своей второй половинки можно двумя способами: или позвонив, или отправив SMS-сообщение на короткий номер 308.

    За каждый верный ответ участник акции «Сердцеед» получает призовые баллы: от 10-ти – на первом уровне, до 50-ти – на последнем, пятом. После предоставления верных ответов на 10 вопросов пятого уровня участник может начать играть заново. За неверный ответ баллы не начисляются, но и не списываются со счета участника.

    Победители в SMS-викторине «Сердцеед» определяются еженедельно. Ими станут верно ответившие на наибольшее количество вопросов за наименьшее количество времени. В викторине допускается и неоднократное участие - это позволит улучшить результат и получить больше шансов на победу и подарки. Еще два победителя определятся после окончания викторины - они будут в случайном порядке выбраны среди самых активных десяти участников, набравших больше всего баллов.

    Кроме этого, абонент, пригласивший наибольшее количество новых участников - отправив на номер 308 команду «Номер другого участника» - получит звание Дон Жуана и поощрительный подарок: пополнение мобильного счета на 200 гривен.

    Принять участие в викторине «Сердцеед» могут все абоненты МТС контракта и предоплаты, которым уже исполнилось 18 лет, постоянно проживающие на территории Украины. Стоимость звонка на номер 308 составляет 4 гривны за соединение и 1,60 грн. за минуту разговора (тарификация с первой секунды, тариф – с учетом НДС, без ПФ). Стоимость отправки SMS на номер 308 составляет 3 гривны, с учетом НДС, без ПФ. Участник может отказаться от получения SMS-сообщений с номера 308, отправив SMS-запрос со словом «СТОП» (стоп, Stop, stop) на номер 5115, стоимость отправки SMS на номер 5115 соответствует стандартной стоимости исходящего сообщения, согласно тарифному пакету абонента.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.