Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Fly Firebird на две SIM-карты


    31 января 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Бренд Fly представил российским покупателям очередную в линейке смартфонов – модель Fly Firebird с поддержкой двух SIM-карт. Модель появится в продаже в начале февраля по рекомендованной цене 6990 рублей. Смартфон обладает не слишком большой толщиной всего 11,1 мм, оснащен 3,75-дюймовым экраном с разрешением HVGA. В модели используется процессор МТК 6573 с тактовой частотой 800 МГц. Объем оперативной памяти составляет 256 МБ, встроенной флэш-памяти – 512 МБ с расширением до 32 Гб за счет карт microSDHC.

    Смартфон Fly Firebird на две SIM-карты


    Смартфон работает на базе операционной системы Android 2.3.4 с фирменным 3D-интерфейсом SPB Mobile Shell от SPB Software. Предустановленная программа Office Suite позволяет легко работать с офисными документами, клавиатура ThickButtons со встроенным словарем, упрощает и ускоряет ввод текста, а FBreader упорядочит электронные книги в библиотеке. Кроме того, в новом смартфоне Fly Firebird установлено приложение АльтерГео, которое поможет найти подходящее для пользователя развлекательное заведение в его городе. Набор программ можно легко расширить с помощью магазина приложений Android Market.

    Fly Firebird поддерживает 3G и Wi-Fi для работы в Интернете. Смартфон оснащен двумя камерами - стандартная 5–мегапиксельная камера, цифровым зумом, функцией записи видео и фронтальная камера 0,3 мегапикселя, позволяющая совершать видеозвонки в сетях 3G. Можно использовать имеющиеся в комплекте наушники или подключить свои через универсальный разъем 3,5 мм.

    Источник: FErra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.