Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсирован Samsung Galaxy S Advance с 1-ГГц двухъядерным процессором


    30 января 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung анонсировала смартфон Samsung Galaxy S Advance, презентация которого, как предполагалось, должна была состояться на выставке MWC 2012 в конце февраля.

    Анонсирован Samsung Galaxy S Advance с 1-ГГц двухъядерным процессором


    Перечень характеристик нового представителя «галактической» линейки включает 4,0” дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED с разрешением WVGA (480x800 точек), 1-ГГц двухъядерный процессор и ОС Android 2.3 (Gingerbread) с интерфейсом Samsung TouchWiz.

    Анонсирован Samsung Galaxy S Advance с 1-ГГц двухъядерным процессором


    Также сообщается о 5-Мп камере с автофокусом, светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи с разрешением 720p, размещенной на тыльной стороне корпуса, и фронтальной 1,3-Мп камере для видеотелефонии.

    Помимо этого, в спецификации указаны приемник GPS (A-GPS), адаптеры беспроводной связи Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, модем HSPA 14,4 Мбит/с, порт USB 2.0, 3,5-мм аудиоразъем для наушников и FM-радио с RDS. На борту устройства находится 768 Мбайт ОЗУ, 8 или 16 Гбайт встроенной памяти, а также слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт. Размеры корпуса Samsung Galaxy S Advance равны 123,2 x 63,0 x 9,69 мм, вес — 120 г. Емкость литиево-ионной батареи составляет 1500 мАч.

    В продаже в России Samsung Galaxy S Advance появится в феврале. Примерно в эти же сроки начнется реализация смартфона в Европе, Африке, Азии, Латинской Америке и Китае.

    Стоимость новинки пока неизвестна, но, если верить слухам, следует ожидать приемлемую цену, несмотря на неплохую функциональность устройства.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.