Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Windows Phone Tango будет поддерживать папки и работать на смартфонах с 256Мб ОЗУ


    21 января 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Наверняка вам уже приходилось слышать о новом обновлении для мобильной платформы Windows Phone – "Tango" (официально неподтверждённое имя следующей версии мобильной ОС от Microsoft). Согласно всё той же неподтверждённой информации, это обновление разрабатывается целью уменьшить себестоимость смартфонов Windows Phone, однако каким образом софтверный гигант планирует этого достичь? Согласно слухам, главный упор при разработке Tango делается на оптимизацию использования оперативной памяти мобильных устройств, другими словами, инженеры планируют снизить минимальную планку ОЗУ с "текущих" 512Мб – до 256Мб.

    Эта предполагаемая инженерная разработка может свидетельствовать о том, что Tango разрабатывается специально для мобильных устройств с низкой стоимостью, и что это обновление будет предназначено исключительно для них. Однако Майкл Джиллетт (Michael Gillett), студент-партнёр Microsoft и MVP из Великобритании, рассказал на этой неделе, что Tango будет включать в себя поддержку папок и переработанный графический интерфейс Стартового экрана с улучшенным управлением медиаконтентом. Джиллетт утверждает, что элементы управления мультимедиа будут занимать меньше места вверху экрана, и будут больше походить на системные уведомления. Скорее всего, можно ожидать такие изменения для всех будущих смартфонов Windows Phone.

    Недавно просочившийся в Сеть график выхода следующих версий Windows Phone показывает, что релиза Tango можно ждать уже во втором квартале 2012 года. Больше достоверной информации мы сможем получить уже в следующем месяце, когда пройдёт Mobile World Congress в Барселоне

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.