Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфоны на Windows Phone и iPhone могут перейти на процессоры Intel


    13 января 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Во время CES 2012 компания Intel представила под шумные овации свои мобильные процессоры Medfield и заявила, что ей удалось договориться с Motorola и Lenovo – эти производители будут использовать Medfield в новых смартфонах и планшетах.

    Apple, конечно, вряд ли согласится променять свои собственные процессоры на решения от Intel, но микропроцессорный гигант не исключает такой возможности и отмечает, что сейчас он готов к любым партнерствам и ведет переговоры со всеми крупными игроками мобильного рынка. Intel даже подумывает о поддержке Windows Phone, хотя сейчас главный упор компания будет делать на поддержку мобильной платформы Android.

    «Когда мы начали этот проект, то осознанно отдали предпочтение Android», рассказали представители Intel. «Windows, другие платформы – все это может заинтересовать нас в будущем. Мы не говорим «нет», мы говорим «позже». Когда придет время, мы обязательно рассмотрим оставшиеся варианты».

    Первый смартфон на процессорах Medfield создан компанией Lenovo и скоро он появится в Китае. Позже следует ожидать решений от Motorola. Будет интересно посмотреть на то, что получится у Motorola и Intel.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.