Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В новогоднюю ночь абоненты «МТС» интересовались своим местонахождением


    12 января 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» рассказал, чем в новогоднюю ночь интересовались абоненты, обращаясь в call-центр оператора.

    Об этом сообщила пресс-служба оператора.

    Так, в новогоднюю ночь с 31 декабря 2011 г. на 1 января 2012 г. на номер 111 call-центра МТС поступило более 200 тыс. звонков от абонентов. Традиционно, ответы на 80% своих вопросов пользователи находили с помощью голосового меню IVR. На остальные звонки отвечали сотрудники call-центра.

    Как рассказали в компании, до двух часов ночи абонентов больше всего интересовали вопросы подключения к мобильному интернету, правила набора международных номеров, тарификация звонков и SMS за границу, а также обмен бонусов и смена тарифного плана. После двух часов абоненты обращались и с такими необычными запросами, как просьба заблокировать SIM-карточку в связи с потерей телефона, определить свое местонахождение, вызвать такси и пр.

    Наибольшее количество звонков от абонентов в новогоднюю ночь поступило в период с 22:00 до 02:00. Дальше активность пошла на спад, и в период с 03:00 до 06:00 обращений в контактный центр практически не было. Звонки начали поступать только с начала седьмого утра 1 января 2012 г.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.