Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Nokia в «Живой стали»


    10 января 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Невзирая на то, что компания Nokia переживает сегодня далеко не лучшие времена, она все еще остается лидером мобильного рынка, а значит, так или иначе привлекает внимание. В частности, этот бренд частенько мелькает в кино. Но невелика доблесть показать в кадре существующую серийную модель, гораздо интереснее, если фильм повествует о событиях, скажем, 2020 года, как недавно вышедшая на экраны «Живая сталь».

    Смартфон Nokia в «Живой стали»


    Этот фильм ранее прославился целой линейкой футуристических концептов от Hewlett-Packard, разработанных дизайнерским отделом самой компании, а также логотипом игровой консоли Xbox 720, которая только готовится к официальному анонсу, если верить слухам, конечно. Теперь же авторы мобильного блога Mobilissimo.ro обратили внимание еще на один экземпляр, буквально на четвертой минуте фильма появляется мобильник Nokia.

    Дизайн телефона сочетает в себе черты сегодняшних моделей Nokia N9 и N8, но, к сожалению, герой фильма держит устройство в кейсе, и более подробного отзыва о внешнем виде телефона дать не получится. Внимание привлекает другой момент: под экраном располагается набор из пяти сенсорных кнопок, какими они бывают на смартфонах под управлением Android и Windows Phone. Вместе с тем, значки на самом экране выполнены в стиле MeeGo/Symbian, традиционном для Nokia. Вероятность этого не столь велика, но не исключено, что MeeGo или Symbian включат в список системных требований набор клавиш под экраном. Так это было, например, с платформой Nokia Belle, у которой появилась панель уведомлений, напоминающая панель Android.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.