Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2012: LG может первой выпустить смартфон на базе Medfield, история повторяется


    3 января 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Распространился слух о том, что LG может первой выпустить смартфоны на основе платформы Intel Medfield. Ссылаясь на анонимные источники, представители издания Korea Times сообщают, что компания LG собирается показать на выставке CES 2012, по меньшей мере, один смартфон, работающий под управлением процессора Atom. Когда он поступит на рынок, впрочем, не сообщается.

    CES 2012: LG может первой выпустить смартфон на базе Medfield, история повторяется


    Ни одна из сторон пока не подтверждала официально эти данные, хотя ранее Intel и говорила, что планирует показать Android-аппарат во время ежегодной выставки потребительской электроники в Лас-Вегасе.

    Если данные верны, то это будет уже вторая попытка LG создать аппарат на базе Atom. Два года назад корейская фирма во время CES 2010 демонстрировала GW990, гигантский смартфон с 4,8-дюймовым экраном, основанный на платформе MeeGo. LG и Intel в то время собирались представить это устройство в конце 2010 года, но после того, как осознали, что такое устройство вряд ли окажется практичным, решили оставить его лишь в качестве концепта и отменить выход на рынок.

    Неназванный Android-аппарат, если он существует, гораздо вероятнее попадёт на полки магазинов. Medfield наконец стал достаточно энергоэфективным для применения в смартфонах. Кроме того, если на момент демонстрации GW990 операционная система MeeGo была ещё весьма далека от финальной версии, то Android уже нормально исполняется на процессорах Intel.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.