Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Следующий iPhone получит "радикально-новый" дизайн


    28 декабря 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ресурс BGR сообщил, что компания Apple планирует выпуск нового iPhone с "полностью переработанным" дизайном осенью следующего года. Как рассказал BGR, он сам узнал об этом из некоего осведомленного источника. Согласно свежим данным, новинка выйдет на рынок примерно в тоже время, как iPhone 4S в этом году. То есть, не летом, как это обычно происходило ранее, а осенью.

    Следующий iPhone получит "радикально-новый" дизайн


    Что касается радикально-нового дизайна, то он, как утверждает источник, будет предусматривать использование резины или пластика в конструкции корпуса - того же материала, что Apple применяет для своих "бамперов". Этот материал будет использован для рамки, окружающей переднюю панель устройства (как у iPhone 3GS).

    Он послужит двум целям - прикрепить стеклянную лицевую панель к новой алюминиевой задней части (вместо стеклянной как у iPhone 4 и iPhone 4S), а также закрыть антенну новой конструкции, фактически выполнить роль "бампера". То есть Apple удастся избежать использования большой пластиковой вставки над антеннами среди задней алюминиевой панели, как это сделано в iPad 2 Wi-Fi + 3G. Напомним, ранее предполагалось, что смартфон Apple нового поколения получит дисплей большего размера - 4-дюймовый, а также получит алюминиевый корпус как у iPad 2.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.