Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Samsung GALAXY Y DUOS обеспечивает идеальный баланс между работой и общением


    28 декабря 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics представила новый смартфон семейства GALAXY – модель GALAXY Y DUOS.

    Новинка способна работать с двумя SIM-картами одновременно, позволяя беспрепятственно переключаться с одного номера на другой.

    Такая возможность поможет пользователям поддерживать баланс между профессиональной деятельностью и личной жизнью.

    Смартфон Samsung GALAXY Y DUOS обеспечивает идеальный баланс между работой и общением


    «Учитывая высокую популярность функционально насыщенных телефонов с двумя SIM-картами, мы рады представить свой первый смартфон на базе Android, также поддерживающий такую возможность. С выпуском GALAXY Y DUOS мы будем предлагать потребителям еще более широкий и разнообразный ассортимент смартфонов», – отметил Дж. К. Шин, президент подразделения ИТ и мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics.

    В Украине продажи смартфона GALAXY Y DUOS должны стартовать в феврале 2012 года по ориентировочной розничной цене 2100 грн.

    Модель GALAXY Y DUOS предназначена для молодых и практичных пользователей, которым важен как карьерный рост, так и общение с родными и друзьями. Помимо гибкой системы двух SIM-карт, смартфон GALAXY Y DUOS отличается великолепным дизайном корпуса толщиной всего 11,98 мм. Эргономичную конструкцию смартфона дополняет сенсорный дисплей с диагональю 3,14 дюйма.

    Модель работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread и снабжена мощным процессором 832 МГц, который обеспечивает производительность и универсальность, необходимую для работы и личного общения.

    Кроме того, GALAXY Y DUOS открывает множество возможностей для поклонников «новых медиа». Эта модель поддерживает кросс-платформенный коммуникационный сервис Samsung ChatON, объединяющий мобильных пользователей в огромное сообщество. Владельцы смартфона могут также воспользоваться доступом к сервису Social Hub, который в одной папке «Входящие» объединяет все средства коммуникации, включая электронную почту, социальные сети и интернет-мессенджеры.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.