Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) предлагает бесплатный каталог программ для мобильного телефона


    21 декабря 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске брендированного каталога программ для мобильных телефонов, который доступен на мобильном портале life:) для абонентов оператора абсолютно бесплатно.

    Количество смартфонов среди абонентов life:) c каждым днем становится все больше и больше. Одним из основных преимуществ «умного телефона» является возможность пользоваться интернетом в любом месте и в любое время. Социальные сети, программы для общения в режиме реального времени, доступ к почте, а также к любимым сайтам - это все то, что важно иметь под рукой любому владельцу смартфона.

    Оператор life:) предлагает своим абонентам наполнить свой любимый смартфон нужными программами и приложениями, не прилагая особых усилий, и при этом - абсолютно бесплатно. На мобильном портале оператора представлен брендированный каталог мобильных программ, зайдя в который просто нужно выбрать нужную программу в разделе «Бесплатные программы» и загрузить ее на свой телефон.

    Кроме этого, в каталоге отображаются только те программы, которые доступны именно для вашей модели телефона, что значительно упрощает и экономит время для поиска нужной программы.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.