Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LightPad: вывод изображения со смартфона на экраны 11” и 60”


    21 декабря 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Сегодняшний ассортимент мобильных устройств на рынке позволяет подобрать игрушку для каждого, доступны все форматы и все размеры. Однако это не означает, что периферийные устройства уходят в прошлое, оригинальную работу представила компания QP Optoelectronics, ее новый продукт получил название LightPad. Это док-лэптоп с клавиатурой и задним проекционным экраном, устройство в стиле неудавшегося четыре года назад субноутбука Palm Foleo.

    LightPad: вывод изображения со смартфона на экраны 11” и 60”


    К этому устройству подключается смартфон, он вступает как основной модуль с процессором, памятью и остальными компонентами. В режиме традиционного ноутбука встроенный пикопроектор с обратной стороны подает на 11-дюймовый экран с разрешением 854x480 точек для модели первого поколения. На сегодняшний день это уже несколько слабый показатель, поэтому в перспективе выйдет версия с разрешением 1280x720 точек. Встроенный проектор может выдавать и прямую, а не обратную картинку, то есть просто подавать изображение на большой настенный экран, его максимальная диагональ при этом составляет 60 дюймов. Смартфоны подключаются или по HDMI, или по MHL. Официальный анонс проекционного мини-лэптопа состоится на выставке CES 2012 в январе.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.