Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fly OD1: вроде бы защищенный телефон


    21 декабря 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На сайте компании Fly появилась страница новинки, заметно выделяющейся на общем фоне Fly-моноблоков своей брутальностью. Аппарат Fly OD1 объявлен защищенным, да и выглядит весьма солидно. Правда, вот незадача - сертификат IP не указан, так что разобрать, что конкретно значат заявленные влагозащищенность и ударопрочность, возможным не представляется. Что означает наличие фонарика, к счастью, понятнее.

    Fly OD1: вроде бы защищенный телефон


    Впрочем, если допустить, что форма важнее содержания, то с виду аппарат вполне прокатит за внедорожник. Можно ж его в пиве не топить и под колеса не бросать. Зато двухсимочник, поддерживает Bluetooth 2.1 с A2DP, работает MP3-плеером, FM-радио, имеет слот для карт памяти MicroSDHC емкостью до 32 Гб, какую-никакую, а камеру (1.3 мегапикселя). Более-менее пристойное время работы (до 5 часов в режиме разговора, зато до 400 часов в режиме ожидания) обеспечивает относительно скромный аккумулятор емкостью 1050 мАч.

    Аппарат оснащен 2.2-дюймовым TFT-экраном, поддерживающим 262K цветов, с разрешением 176х220 пикселей. Может работать GPRS-модемом. Размеры устройства - 117x49.9x14.5 мм при весе 111 граммов. Судя по картинкам, будет представлен в двух вариантах - черном и зеленом. Ни о сроках появления в продаже, ни о цене пока информации нет. Когда будет, может, заодно, что-нибудь и про сертификат защищенности скажут? Интересно же... Одним внешним видом конкуренции со вполне по-настоящему защищенными бюджетными teXet TM-503R и teXet TM-503RS (второй так даже с солнечной батареей) будет не вытянуть.

    Источник: helpix
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.