Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Цена iPhone 4S в Бразилии достигает $1845


    18 декабря 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    16 декабря список стран, где можно купить смартфон iPhone 4S, увеличился более чем на двадцать позиций. Помимо России, в нем теперь присутствуют Бахрейн, Бразилия, Вьетнам, Египет, Иордания, Израиль, Катар, Кувейт, Малайзия, Марокко, Перу, Саудовская Аравия, Тайвань, Таиланд, Тунис, Турция, ОАЭ, Филиппины, Чили, ЮАР.

    В некоторых из этих странах стоимость iPhone 4S в розничной торговле если и отличается от цены в США, то незначительно, так как при желании смартфон можно купить в онлайн-магазине Apple. Поэтому в Малайзии, на Тайване, в Таиланде и ОАЭ цена iPhone 4S в магазинах равна $700/$800/$900 в зависимости от объема флеш-памяти, составляющей 16/32/64 Гбайт, соответственно.

    Рекордная цена iPhone 4S отмечена в Бразилии. Модель с 16 Гбайт памяти на борту обойдется местному пользователю в $1410, смартфон с 32 Гбайт памяти стоит в эквиваленте около $1628 и iPhone 4S 64 Гбайт — $1845.

    Цена iPhone 4S в Бразилии достигает $1845


    Высокие цены в Бразилии установлены не только на «яблочную» продукцию, но и на всю импортируемую технику, что вызвано высокими ввозными пошлинами, достигающими вместе с налогами почти половины стоимости устройств. Впрочем, у жителей страны все же есть выход, так как рано или поздно будет введен в строй завод Foxconn в Жундиаи (Jundiaí) и цены на смартфоны iPhone станут ниже.

    Следует отметить, что в России цены на iPhone 4S тоже «кусаются». К примеру, у оператора МТС стоимость «яблочного» смартфона последнего поколения колеблется в пределах $1131 - $1350. В США его цена без контракта составляет $649/$749/$849.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.