Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Грузинский Beeline сменил директора


    18 декабря 2011 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Сергей Закураев назначен гендиректором грузинской "дочки" "ВымпелКома" - ООО "Мобител". Он сменил на этом посту Андрея Пятахина, который накануне возглавил бизнес "ВымпелКома" в Москве.

    Сергей Закураев сменил на посту генерального директора ООО "Мобител" Андрея Пятахина, который 15 декабря 2011 г. приступил к обязанностям регионального директора Московского региона ОАО "ВымпелКом" (см. новость ComNews от 14 декабря 2011 г.). До этого с февраля 2011 г. он занимался развитием бизнеса группы Vimpelcom Ltd. в Узбекистане. Пресс-служба компании сообщила ComNews, что должность, которую покинул Сергей Закураев, вакантна, на ее замещение открыт конкурс.

    "За прошедшие два года Beeline в Грузии совершил настоящий прорыв в развитии бизнеса: активная абонентская база выросла в 2,3 раза, выручка увеличилась в два раза, валовая прибыль - почти в три, - прокомментировал вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ группы Vimpelcom Ltd. Дмитрий Кромский. - В стране значительно расширилась сеть мобильной связи, реализованы такие сложные проекты, как Mobile Number Portability, перевод мобильных номеров на 12-значный формат, запуск первой на Кавказе тестовой сети четвертого поколения LTE". Дмитрий Кромский также выразил уверенность, что опыт и знания Сергея Закураева помогут продолжить позитивную динамику бизнеса и укрепить позиции Beeline на рынке Грузии.

    "Beeline в Грузии - молодой, но уже успевший заявить о себе в полный голос оператор мобильной связи. В условиях конкуренции с двумя крупными игроками рынка для дальнейшего динамичного развития нам необходимо продолжить фокусирование на потребностях клиента, внедрять прогрессивные бизнес-решения и использовать креативный подход. Уверен, что с командой, которая уже обеспечила начальный успех, мы сможем добиться многого", - обещает Сергей Закураев.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.