Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС ведет консультации с зарубежными партнерами по снижению базовых тарифов на роуминг


    14 декабря 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    МТС ведет консультации с зарубежными партнерами по снижению базовых тарифов на роуминг, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе компании.

    "МТС снижает роуминговые тарифы для россиян на протяжении нескольких лет и предлагает максимально выгодные условия - более трети россиян выбирают МТС для путешествия за границу. Роумингом пользуются менее 5 проц российских абонентов, и тем, кому необходима связь за границей, подключают оптимизирующие услуги", пояснили в компании.

    В частности, абонентам МТС уже несколько лет доступна услуга "Мир без границ", которая позволяет звонить за границей бесплатно со 2-й по 10-ю минуту разговора. Оптимизировать расходы на SMS и Интернет можно, подключив специальные пакеты /100 SMS за 450 рублей и безлимитный доступ в интернет за 299 рублей в день/. "Мы также ведем консультации с зарубежными партнерами по снижению базовых тарифов", - сообщили в пресс-службе.

    Ранее "МегаФон" объявил о переходе с 15 декабря 2011 года на новые базовые тарифы на услуги международного роуминга в странах Европы. В частности, стоимость входящего вызова снизилась до 6 рублей за минуту с 56 рублей. Стоимость исходящего звонка в Россию и по стране пребывания снизилась до 16 рублей за минуту с 86 рублей. Стоимость мобильного интернета снизилась до 50 рублей за мегабайт /ранее от 110 до 440 рублей/. Стоимость исходящего SMS в роуминге составила 6 рублей /ранее 19 рублей/.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.