Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновление Symbian Belle выйдет в начале 2012 года


    12 декабря 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Хотя компания Nokai пока официально не объявляла о точных сроках получения обновления операционной системы для смартфонов, работающих под управлением Symbian^3 Anna, но планы по обновлению до версии Belle безусловно существуют. Об этом свидетельствуют ролики на которых демонстрируются аппараты с этой версией ОС. Теперь же стало известно, что этого не произойдет до начала следующего года. Ресурс All About Symbian приводит краткое официальное сообщение компании Nokia:

    Nokia Belle является последней версией программного обеспечения для Symbian-смартфонов с полностью обновленным пользовательским интерфейсом, улучшенным пользовательским опытом, а также десятками усовершенствованных имеющихся и новых функций. Уже поставляются Nokia 603, 700 и 701 с программным обеспечением Belle, и мы получили отличные отзывы по новому пользовательскому интерфейсу.
    Nokia Belle будет доступен для потребителей по всему миру при выходе обновления программного обеспечения для существующих моделей смартфонов Nokia, таких как N8, E7, X7, С6-01, C7, Оро, E6 и Nokia 500 в начале 2012 года. Таким образом миллионы потребителей во всем мире получат совершенно новый опыт на своих смартфонах с ОС Symbian.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.