Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Названы российские цены на первый смартфон на Android 4.0


    12 декабря 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Названы российские цены на первый смартфон на Android 4.0Galaxy Nexus, первый смартфон на базе Android 4.0, поступит в продажу в России 23 декабря по цене 29990 рублей, говорится в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

    Первое время аппарат будет продаваться только в фирменном магазине "Галерея Samsung" в Москве. Общероссийские продажи стартуют в начале 2012 года. Предзаказ на Galaxy Nexus можно сделать на сайте Samsung.

    Galaxy Nexus является плодом сотрудничества Google и Samsung. Смартфон был представлен в октябре 2011 года. Он оборудован экраном Super AMOLED с диагональю 4,65 дюйма и разрешением 1280 на 720 пикселей и использует двухъядерный процессор с частотой 1,2 гигагерца.

    Аппарат доступен в двух модификациях - с 16 и 32 гигабайтами внутренней памяти. Первоначально в России будет продаваться только 16-гигабайтовая модель. Galaxy Nexus поддерживает технологию беспроводной связи NFC.

    Galaxy Nexus является первым в мире аппаратом, который работает под управлением Android 4.0, также известной под кодовым названием Ice Cream Sandwich. Эта ОС универсальна и может работать как на смартфонах, так и на планшетах.

    От предыдущих версий Android 4.0 отличают как "декоративные" (например, новые шрифты), так и "функциональные" нововведения (инструменты для контроля за трафиком, функция фотоблокировки и так далее).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.