Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пользователи смартфонов вне зависимости от ОС отдают предпочтение iPad


    12 декабря 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на то, что многие пользователи предпочитают приобретать смартфоны под управлением Android и Blackberry OS, в плане планшетов большинство все равно отдает предпочтение iPad. Именно к такому выводу привел опрос, недавно проведенный компанией Maritz.

    В ходе исследования было опрошено около 2,5 тыс. пользователей. В результате оказалось, что среди обладателей смартфонов Blackberry 53% предпочитают iPad, а лишь 8,5% отдают предпочтение планшету Blackberry Playbook. Что касается обладателей Android-смартфонов, то среди них любителей iPad оказался 41%. Второе и третье место заняли Samsung Galaxy Tab и Kindle Fire, что в сумме составило лишь 34%. Не отличается ситуация и среди обладателей смартфонов под управлением Windows Phone, где доля приверженцев iPad составляет 40%. Еще 16% предпочитают Kindle Fire и 12% - Samsung Galaxy Tab.

    Пользователи смартфонов вне зависимости от ОС отдают предпочтение iPad


    Разумеется, наиболее лояльной группой оказались обладатели iPhone различных версий. Среди них 77% отдают предпочтение планшету от Apple, а лишь 8% желают приобрести или уже приобрели Kindle Fire. Доля поклонников Samsung Galaxy Tab здесь составляет лишь 5%.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.