Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Моноблок Fly TS100 с поддержкой трех SIM карт


    8 декабря 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Fly представила свой первый телефон с поддержкой трех SIM карт в режиме ожидания - Fly TS100 в классическом темном корпусе. Аппарат предназначен для пользователей, которые хотят получить от телефона максимум возможностей для общения. Модель обладает 2,4-дюймовым дисплеем, а ее корпус имеет размеры 115 х 50,6 х 14 мм. Fly TS100 оснащен 1,3-мегапиксельной камерой с цифровым зумом, а также видеокамерой и WEB-камерой. Аккумулятор обеспечивает до 4 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания.

    Моноблок Fly TS100 с поддержкой трех SIM карт


    Телефон Fly TS100 имеет встроенный аудиоплеер, который способен работать до 7 часов в режиме воспроизведения. Встроенный FM-тюнер обладает функцией записи по расписанию. В новой модели встроена FM антенна, а это значит, что радио можно слушать даже без использования наушников. Для виртуального общения в модели Fly TS100 предусмотрено наличие WAP и GPRS. Пользовательский контент можно хранить на одной из двух карт памяти microSDHC емкостью до 32 ГБ каждая. Набор традиционных функций Fly TS100 также достаточно широк - телефонная книга с памятью на 500 номеров и дополнительной памятью трех SIM-карт, органайзер с функциями задач, календарем, будильником и калькулятором.

    В продажу аппарат поступит в начале декабря, а его рекомендованная розничная цена составляет 1790 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.