Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ZTE V881 Blade+ - бюджетный Android-смартфон с большим экраном


    6 декабря 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания ZTE уже в начале следующего года может сократить различия между бюджетными и более дорогими Android-смартфонами. Модель ZTE V881 Blade+, недавно прошедшая официальную сертификацию, будет стоить в Китае всего 1000 юаней, что составляет менее 160 долларов. Аппарат считается развитием модели представленной в прошлом году, но при этом его характеристики куда ближе к мультимедийным смартфонам на базе Android, чем к бюджетным аппаратам. ZTE V881 Blade+ оснащается 3,8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480 на 800 точек, построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon второго поколения с тактовой частотой 1 ГГц, имеет 512 МБ оперативной памяти и встроенную 5-МП камеру со светодиодной вспышкой.

    ZTE V881 Blade+ - бюджетный Android-смартфон с большим экраном


    В то же время, прошлогодняя версия ZTE Blade обладала фронтальной камерой. В Blade+ от нее отказались, а также объем встроенной ROM памяти оказался ограничен 4 ГБ. Сроки поступления модели на рынок не называются. Вполне вероятно, что модель может выйти в Европе и США как бюджетное операторское предложение — большая часть аппаратов ZTE добирается до этих рынков под другими брендами. В этом случае аппарат составит ощутимую конкуренцию более дорогим, но не более функциональным моделям от крупных компаний, таких как Samsung и LG.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.