Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone 4S уже является вторым по популярности камерофоном на Flickr


    24 ноября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Статистика фотосайта Flickr показывает, что iPhone 4S уже стал вторым по популярности смартфоном, используемым в качестве фотокамеры. Всего за пять недель с момента выхода новый аппарат Apple обошёл как единственный Android-аппарат в пятёрке наиболее популярных, HTC Evo 4G, так и iPhone 3G и 3GS. Единственным смартфоном, который пока обойти не удалось, является iPhone 4, удерживающий лидерство уже 16 месяцев.

    iPhone 4S уже является вторым по популярности камерофоном на Flickr


    Точность графиков Flickr, впрочем, всегда ставилась под некоторое сомнение, ибо не каждый смартфон и не всегда точно себя идентифицирует. Ряд приложений для съёмки фотографий, такие как Instagram, могут скрывать метаданные, которые должны приходить от смартфона. Реальная доля Apple может быть выше или ниже, в зависимости от того, как много аппаратов iOS и Android не сообщают точных данных.

    iPhone 4S уже является вторым по популярности камерофоном на Flickr


    В последнее время Apple, как и другие компании, уделяет всё больше внимание встроенной в смартфон фотокамере. Так iPhone 4S использует CMOS-сенсор от Sony, который достаточно точен в цветопередаче и показывает хорошие результаты при недостаточном освещении. Кроме того, используется оптика из 5 линз с диафрагменным числом f/2,4. Также купертинская компания обращает пристальное внимание на продвинутые программные возможности, связанные с камерой.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.