Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый ASUS Padfone получит Snapdragon MSM8960 S4


    23 ноября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Похоже, те, кто тестируют новые неанонсированные устройства, не могут удержаться от сравнения их с популярными аппаратами в открытых бенчмарках: всё чаще о новых устройствах мы узнаём либо по «шпионским» снимкам, либо из баз данных тестовых пакетов. База тестового пакета GLBenchmark сообщает некоторые подробности относительно новой версии ASUS Padfone. Этот небольшой смартфон с док-станцией в виде планшета впервые демонстрировался в качестве концепта в начале этого года.

    По данным тестового пакета, новый Padfone получил и обновлённые технические характеристики. Согласно странице GLBenchmark, посвящённой смартфону, он основан на 2-ядерном 28-нм Snapdragon MSM8960, который принадлежит к новому поколению чипов компании Qualcomm — Snapdragon S4. Этот чип получит 2 ядра CPU с новой архитектурой Krait, работающих на частоте 1 ГГц, графику Adreno 225 и контроллер памяти LPDDR2.

    Новый ASUS Padfone получит Snapdragon MSM8960 S4


    Судя по техническим характеристикам, тестируемый Padfone работал под управлением Android 2.3.5, но ASUS активно работает над внедрением в свои устройства поддержки Android 4.0, так что на момент выхода аппарат может получить эту ОС.

    Если данные верны, то Padfone станет одним из первых смартфонов, использующих новую мобильную платформу Qualcomm, которая обещает значительный прирост производительности. Не ясно, будут ли изменены характеристики док-станции, превращающей смартфон в планшет, или же она не изменится по отношению к прототипу.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.