Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новую версию Android оставили без флэш-плеера


    22 ноября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Владельцы смартфонов Galaxy Nexus на базе операционной системы Android 4.0 пожаловались на отсутствие плагина Flash Player. Об этом пишет техноблог SlashGear.

    Пользователи отметили, что плагин не предустановлен в память аппарата. Загрузить его из магазина Android Market или с сайта компании Adobe также не представляется возможным.

    Представители Google отметили, что плагин Flash Player для Android 4.0, также известной под кодовым названием Ice Cream Sandwich, "еще не вышел". При этом разработчик плагина Adobe в начале ноября заявила, что отказывается от разработки мобильных версий Flash Player.

    "Насколько нам известно, Adobe планирует выпустить плагин для Ice Cream Sandwich", - отметили в Google. Однако гарантий поддержки Flash Player в компании предоставить не могут.

    Об отказе от разработки новых версий плагина Adobe объявила 9 ноября. Компания обосновала свое решение тем, что стандарт HTML5 лучше подходит для отображения мультимедийного контента в мобильных браузерах. Adobe подчеркнула, что не будет выпускать версии Flash Player для новых мобильных ОС, браузеров или аппаратных платформ.

    Смартфон Galaxy Nexus стал первым аппаратом на базе Ice Cream Sandwich, которая вышла во второй половине октября. Первой страной, где смартфон поступил в продажу, стала Великобритания. Это произошло 17 ноября.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.