Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон ZTE MT73 для сетей 4G LTE TDD и на две SIM карты


    21 ноября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Журналисты Engadget обнаружили на стенде оператора China Mobile на выставке Mobile Asia Congress модель от компании ZTE с чипсетом MediaTek и поддержкой сотовых стандартов TD-LTE, TD-SCDMA, GSM, а также двумя SIM картами. Китайские сети четвертого поколения в стандарте LTE TDD (также известен в Китае как TD-LTE) еще только должны запуститься, а пока создан прототип для работы в них. Смартфон ZTE MT73 работает на ОС Android 2.3.4 и 800 МГц процессоре, оснащен 1 ГБ памяти RAM, 4,1-дюймовым сенсорным дисплеем 854 x 480 пикселей, 5 Мп камерой, фронтальной VGA камерой и аккумулятором емкостью 1100 мАч.

    Смартфон ZTE MT73 для сетей 4G LTE TDD и на две SIM карты


    Пока не ясно, когда новинка начнет продаваться. По словам представителя China Mobile, это будет зависеть от того, когда правительство выдаст компании лицензию на коммерческие услуги в сетях четвертого поколения TD-LTE. Кроме того, по сообщению PCWorld со ссылкой на представителя компании MediaTek, этот тайваньский поставщик чипсетов начал разработку мобильного устройства для работы в сетях LTE TDD. Сейчас модель тестируется и компания MediaTek заявила, что это будет первый LTE TDD аппарат. Не ясно, идет ли речь действительно об устройстве под собственным брендом MediaTek или же о решении на ее чипсетах, как ZTE MT73.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.