Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сорви башню с КиноПортом от life:) - узнай «Как обокрасть небоскреб»!


    18 ноября 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Ирина12
    Только с 15 по 22 ноября 2011 года оператор мобильной связи life:) дарит своим абонентам бесплатный доступ к порталу КиноПорт, а также возможность выиграть билеты на новый американский блокбастер «Как обокрасть небоскреб»!

    Только с 15 по 22 ноября включительно все абоненты оператора, отправившие бесплатное SMS с любым текстом на номер 5350, получат в подарок доступ к клубу любителей кино КиноПорт. Все абоненты, подписавшиеся на услугу в этот период времени, получат шанс выиграть одну из 15 пар билетов на фильм «Как обокрасть небоскреб» c Беном Стиллером и Эдди Мерфи в главных ролях, премьера которого состоится в Украине 24 ноября.

    В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу КиноПорт. Абоненты, которые стали участниками акции, могут пользоваться клубом КиноПорт без оплаты за доступ в течение 7 дней. Начиная с 8-го дня, таким абонентам автоматически активируется семидневная подписка на портал. Стоимость подписки составляет 7,44 грн с НДС и ПФ. Чтобы прекратить подписку, участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с текстом «No» «нет» «ні» «стоп» «stop» на номер 5350. Отправка сообщения бесплатная.

    КиноПорт – это уникальный сервис, который дает возможность абонентам получить доступ к разнообразной информации о фильмах прямо с мобильного телефона: фотографиям, видео, трейлерам, краткому содержанию, а самое главное, к новой опции сервиса – расписанию киносеансов в городе проживания абонента. Все это можно просмотреть, посетив бесплатно мобильный портал http://m.life.com.ua/kinoport.
    Кроме того, услуга КиноПорт предоставляет уникальную возможность загрузить видео с наиболее интересными моментами из самых популярных кинофильмов, а также установить известный саундтрек, увлекательную игру или красивую заставку из кинофильма на мобильный!
    Эксклюзивные видеоролики, уникальный премиум-контент из самих лучших фильмов будет доступен бесплатно лишь для членов портала КиноПорт.

    Заходите на обновленный КиноПорт прямо с мобильного http://m.life.com.ua/kinoport!



    ***
    life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,3 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 97,2% населения Украины.

    life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

    life:) сотрудничает с 539 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.