Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Electronics анонсировала Galaxy Note в России


    15 ноября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Samsung Galaxy Note сочетает в себе производительность планшета и портативность смартфона.

    Оснащенное 5,3-дюймовым дисплеем HD Super AMOLED, это устройство прекрасно подходит как для работы, так и для развлечений. Яркий экран высокой четкости (1280 на 800 пикселей) обеспечивает комфортный просмотр фильмов и веб-серфинг, а также удобное чтение электронных книг и документов. При столь широком экране толщина Galaxy Note составляет лишь 9,6 мм, что делает устройство по-настоящему компактным.

    Установленный в Galaxy Note двухъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц гарантирует невероятно быструю работу, а удобный пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz обеспечивает максимально комфортное использование устройства. Высокая скорость передачи данных обеспечивается поддержкой современных сетей стандарта HSPA+. Это означает, что пользователи могут смотреть потоковое видео отличного качества или играть с друзьями в онлайн-игр, находясь в пути.

    Samsung Electronics анонсировала Galaxy Note в России


    Передовая технология ввода при помощи электронной ручки S Pen дополняет сенсорный экран и предоставляет пользователю возможность экспериментировать. Ручку S Pen можно использовать для создания эскизов, рисунков и схем. В то же время распознавание рукописного ввода позволяет записать и переслать свои идеи на другие устройства без какой-либо дополнительной оцифровки — текст быстро и точно преобразуется в символы.

    Galaxy Note оснащается мощной 8-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, которая позволяет делать яркие снимки и записывать видеоролики высокой четкости (1080p). После этого их можно воспроизводить как на самом устройстве, так и на внешнем экране. На лицевой панели Galaxy Note находится двухмегапиксельная камера для видеозвонков.

    В связи с началом продаж нового мобильного устройства магазин Samsung Apps пополнится специальной категорией приложений. Она будет называться Choice S и содержать приложения, разработанные специально для работы с электронными ручками S Pen. Новый набор приложений уже доступен и включает Soonr Workplace, OmniSketch, Zen Brush, ComicBook! и iAnnotate PDF.

    Soonr Workplace открывает возможность совместной работы над различными документами, позволяя оставлять комментарии в файлах. Для постоянного доступа с различных устройств файлы размещаются на облачном сервере Soonr. Приложение iAnnotate PDF позволяет оставлять заметки в PDF файлах при помощи ручки S Pen. OmniSketch и Zen Brush очень пригодятся при выполнении чертежей и эскизов. OmniSketch позволяет пользователям выполнять рисунки от руки при помощи электронной ручки, в то время как Zen Brush превращает S Pen в калллиграфическое перо.

    В дальнейшем в этом разделе фирменного магазина Samsung появятся и приложения, созданные российскими разработчиками. В их число войдут приложения PenReader и Slovoed от Paragon Software, Animating Touch, «За покупками» и другие.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.