Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Двухсимочные раскладушки Fly Ezzy Flip и Fly ST305


    13 ноября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Fly разжилась парочкой новых раскладушек Fly Ezzy Flip и Fly ST305 - формфактор для данного производителя не самый характерный. Да и вообще среди двухсимочников (а эти аппараты, разумеется, именно к этой категории и относятся) таких трубок негусто.

    Fly Ezzy Flip, судя по слогану на его странице, предназначен для людей старшего поколения. Ну, или для тех, кто не шибко любит вглядываться в мелкий шрифт. И в самом деле, цифры на кнопках крупные. Буковки - уже не особенно, так что утверждение "без очков видно как в очках", пожалуй, все-таки спорно.

    Двухсимочные раскладушки Fly Ezzy Flip и Fly ST305


    Телефон имеет цветной QCIF-экран с разрешением 176х220 пикселей и диагональю 2.2". Однозначно отнести аппарат к бабушкофонам нельзя - разве только речь идет о продвинутых бабушках: хоть и слабенькая, но есть фотокамера (бог знает сколько лет не видела в ТТХ такого разрешения - 0.1 мегапикселя, 352x288 пикселей - и где ж такой модуль откопали?), есть фонарик - признак крайней бюджетности модели, аудиоплеер (причем возможность слушать музыку с помощью этого аппарата подкрепляется наличием слота для карт microSDHC до 4 Гб), FM-радио. Также есть функция диктофона, при желании можно попытаться выйте в Интернет посредством GPRS (в качестве модема работать не может). Телефон предназначен для сетей GSM 900/1800, имеет габариты 99.4х50.1х19.7 мм и вес 75 граммов. Аккумулятор емкостью 800 mAh обеспечивает невпечатляющие 5 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания.

    Другая раскладушка - ST305 - вглядит побогаче и список ТТХ имеет подлиннее, хотя по сути недалеко ушла от товарки. Экран TFT, 2.0", 65 тысяч цветов, камера 0.3 мегапикселя, есть поддержка Bluetooth 2.0 с профилем A2DP, может работать GPRS-модемом, слот для карт памяти способен принимать флэшки объемом до 32 Гб. Это, а также отсутствие фонарика явно показывает, что данная ракладушка относится к более высокому классу. Что, впрочем, не должно сделать ее шибко дорогой, ибо набор все равно базовый.

    Двухсимочные раскладушки Fly Ezzy Flip и Fly ST305


    Также имеются аудио- и видеоплеер, FM-радио и функция диктофона. Телефон работает в сетях GSM 900/1800 MHz, имеет размеры 95x46.7x16.45 мм, вес - 83 грамма, емкость аккумулятора - 800 mAh (время работы без подзарядки здесь иное: в режиме разговора до 3 часов, в режиме ожидания до 240 часов).

    Источник: helpix
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.