Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфоны Fly Swift продаются с предустановленным гео-сервисом AlterGeo


    13 ноября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Покупатели смартфонов Fly Swift, работающих на базе платформы Android 2.2, которые уже появились в продаже в магазинах по всей России, обнаружат на своих новых мобильных устройствах предустановленное приложение AlterGeo, говорится в сообщении этого геолокационного сервиса.

    «Мы снабдили новый продукт необходимыми, на наш взгляд, приложениями для активного общительного молодого человека, - сказал менеджер по продукции Fly Евгений Черданцев. - Наша команда очень внимательно выбирала, какие именно сервисы установить в Fly Swift и остановились на AlterGeo, потому что это качественно реализованный продукт, который помогает пользователю исследовать городское пространство. Кроме AlterGeo на телефоны предустановленны «Яндекс.Карты» и клиенты для Facebook и LiveJournal, а так еще целый пакет приложений для решения разных задач».

    «Характеристики аудитории AlterGeo и смартфона Fly Swift во многом совпадают: это люди, ведущие активный образ жизни и интересующиеся новинками в сфере информационных технологий, - отметил коммерческий директор сервиса AlterGeo Евгений Агроник. – Поэтому мы ожидаем, что покупатели Fly Swift заинтересуются развлекательными и справочными возможностями, которые им предлагает AlterGeo, и, если сервис увлечет их, станут нашими постоянными пользователями».

    Пользователи сервиса AlterGeo могут по-новому исследовать городское пространство: узнавать о новых местах поблизости, оставлять комментарии, ставить оценки заведениям, а также узнавать мнение других посетителей и рекомендации своих друзей.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.