Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    VIEWSONIC V430: 4,3 дюймовый Android-смартфон


    10 ноября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    ViewSonic расширила свою линейку смартфонов, выпустив новую модель V430.

    Оснащенный 4,3” дисплеем, смартфон V430 обладает стильным и привлекательным дизайном и небольшим весом - всего 140 г.

    Телефон работает под управлением ОС Android 2.2, поддерживает Flash 10.1 и содержит предустановленные сертифицированные приложения Google для комфортного Интернет-серфинга и мультимедийных развлечений.

    VIEWSONIC V430: 4,3 дюймовый Android-смартфон


    Смартфон V430 оснащен 4,3” емкостным дисплеем с поддержкой "мультитач" с разрешением WVGA (800x480). Телефон заключен в черный металлический корпус с серебристым ободком, имеет встроенную 5-мегапиксельную заднюю камеру с автофокусом и вспышкой и фронтальную камеру с разрешением 0,3 мегапикселя, которая поддерживает видеозапись и видеозвонки. Вмонтированный в нижнюю часть смартфона микрофон обеспечивает высококачественную передачу голоса, а имеющиеся в боковых частях корпуса динамики – четкое стереозвучание.

    V430 работает под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo (которую можно обновить до Android™ 2.3) и построен на процессоре Qualcomm Snapdragon QSD8250 с тактовой частотой 1 ГГц для эффективных вычислений. Сертификация GMS (Google Mobile Services) позволяет получить доступ к более чем 150 тыс. приложений Android™ Market. Кроме того, модель V430 поддерживает Flash 10.1 и пользовательский интерфейс смартфонов нового поколения ViewSonic ViewScene™ 3D. Емкость ОЗУ

    составляет 512 Мбайт, емкость SSD - также 512 Мбайт, а слот для карт памяти microSD позволяет увеличить емкость памяти до 32 Гбайт. В числе дополнительных средств – Wi-Fi, Bluetooth, GPS, а благодаря проводному и беспроводному взаимодействию с компьютером можно превратить V430 в портативный маршрутизатор или точку беспроводного доступа для всех Интернет-устройств.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.