Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон HTC Ville получит Android ICS и двухъядерный 1,5 ГГц чип


    10 ноября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В сеть попала информация об очередном неанонсированном смартфоне - HTC Ville. Как и HTC Edge, он выйдет на рынок в следующем году, но будет "всего лишь" двухъядерным, а тактовая частота процессора составит 1,5 ГГц (Qualcomm Snapdragon S4). Сведения о новинке предоставил ресурс BGR, он сообщил, что HTC Ville будет работать под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и первым получит новый интерфейс HTC Sense 4.0.

    Если верить источнику, также в числе характеристик модели - 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 960х540 пикселей (вроде бы Super AMOLED), 8 Мп камера с сенсором с задней подсветкой и функцией видеозаписи 1080p, аккумулятор емкостью 1650 мАч, поддержка высокоскоростного стандарта HSPA+ и аудиотехнологии Beats Audio. Модуля NFC новинка не получит, а ее толщина составит около 8 мм. Судя по изображению, у HTC Ville нет аппаратных кнопок под дисплеем, как и у Samsung Galaxy Nexus, но для Android ICS это вполне нормально. Анонс нового смартфона HTC ожидается на MWC 2012 (27 февраля - 1 марта), а выпуск - в апреле, причем, видимо, под другим финальным названием. HTC Edge тоже может быть представлен на ближайшем MWC.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.