Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC Sensation XL: старт официальных продаж


    9 ноября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания HTC Corporation объявила о начале официальных продаж в России Android-смартфона HTC Sensation XL с Beats Audio. Это инновационное устройство стало результатом партнерства HTC и Beats, о котором было объявлено в августе.

    HTC Sensation XL: старт официальных продаж


    Экран с диагональю 4,7 дюймов, процессор частой 1,5 ГГц, тонкий 9,9-миллиметровый корпус и система Beats Audio делают HTC Sensation XL настоящим мультимедийным центром для прослушивания музыки, просмотра кино и игр. Звучание HTC Sensation XL было тщательно настроено компанией Beats так, чтобы его обладатели слышали музыку именно такой, какой ее задумал автор. На HTC Sensation XL установлена 8-мегапиксельная камера f/2.2 с объективом с фокусным расстоянием 28 мм.

    В комплекте с HTC Sensation XL также идут новые лёгкие наушники urBeats, созданные эксклюзивно для установленного в смартфон специального аудио профиля. Встроенный микрофон превращает их в телефонную гарнитуру, а размещённый на проводе пульт дистанционного управления позволяет ставить музыку на паузу, перематывать трек вперёд и назад, а также отвечать на звонок во время прослушивания композиции.

    Пользователи могут также отправлять музыкальные рекомендации и информацию о треках друзьям при помощи SMS, электронной почты и даже через Facebook. Чтобы получить идеальную мелодию звонка для друзей и родных, можно сократить имеющийся трек в специальном редакторе и установить его для нужного контакта.

    Новый активный экран блокировки дает возможность пользователям одним быстрым касанием сразу перейти к наиболее часто используемым функциям - телефонному звонку, отправке электронного письма, фотосъемке. А сам экран блокировки превращается в своеобразное окно-проводник к полезным функциям устройства, где в режиме реального времени отображается вся важная информация – от последних обновлений в социальных сетях до курсов котировок акций.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.