Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy Ace в версии Hugo Boss


    1 ноября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Сотрудничество мобильных брендов и представителей высокой моды уже давно стало повседневной практикой. Так, LG время от времени выпускает новые телефоны под маркой Prada, а Samsung была замечена в сотрудничестве с Giorgio Armani. Теперь же Samsung готовится расширить свой модный ассортимент, небольшому ребрендингу подвергнется модель Galaxy Ace.

    Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy Ace в версии Hugo Boss


    Ребрендинг действительно обещает быть не очень большим, дизайн смартфона претерпел незначительные изменения, в результате которых он стал чуть более стильным и похожим на продукт класса люкс, а над дисплеем появилась марка Hugo Boss. Модный бренд оформил содержимое телефона, добавил мультимедийного контента, тогда как электронная часть устройства осталась прежней, разницы с серийной версией нет.

    Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy Ace в версии Hugo Boss


    Смартфон Samsung Galaxy Ace Hugo Boss получил все тот же скромный одноядерный процессор с тактовой частотой 800 МГц, 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с тем же скромным разрешением 320x480, 5-мегапиксельную камеру, слот для карт памяти формата microSD, а также неактуальную уже ОС Google Android 2.2 Froyo. Продукт поступит в продажу уже в начале ноября, а стоимость его пока не уточняется. Не исключено, что она будет сравнима с ценой более производительных смартфонов от Samsung, поэтому аудитория Galaxy Ace Hugo Boss не так уж и многочисленна. Тем не менее, он обязательно найдет своего покупателя.

    Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy Ace в версии Hugo Boss


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.