Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola Droid 4 на шпионских снимках


    29 октября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Не анонсированный смартфон от компании Motorola, предварительно именуемый Droid 4 попал в объектив шпионской камеры. Внешне аппарат более всего напоминает недавно представленный Motorola Droid RAZR, но при этом имеет существенное отличие — он оборудован выдвижной QWERTY-клавиатурой. Тем самым он продолжает линейку аппаратов начатую Motorola Droid/Milestone, пользующихся определенной популярностью среди тех, кто нуждается имеенно в аппаратной клавиатуре наряду с большим сенсорным экраном.

    Motorola Droid 4 на шпионских снимках


    Пока не слишком много известно о характеристиках Motorola Droid 4. Сообщается, что смартфон получит 4-дюймовый сенсорный экран, а его аккумулятор будет не сменным. Последний факт хотя и позволяет создателям смартфона несколько уменьшить его габариты, но может быть неоднозначно воспринят потребителями, поскольку традиционно считается, что наличие сменного аккумулятора это преимущество Android-смартфонов над iPhone. Из прочих характеристик известно о поддержке сетей четвертого поколения стандарта LTE. На фото виден HDMI-разъем и встроенная камера, о которой говорится, что она способна записывать HD-видео, хотя разрешение пока неизвестно. Предположительно аппарат Motorola Droid 4 построен на базе двухъядерного процессора.

    Что касается операционной системы, то смартфон получит Android 2.3.5 Gingerbread и MotoACTV. Когда устройство будет представлено и получит ли Motorola Droid 4 обновление Ice Cream Sandwich не сообщается.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.