Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Социальный отчет «Киевстар» - в тройке лучших нефинансовых отчетов Украины


    25 октября 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Kyivstar
    Социальный отчет «Киевстар» за 2010 г. вошел в ТОП-3 лучших нефинансовых отчетов по итогам конкурса Readers’ Choice Award 2011 Центра Развития Корпоративной Социальной Ответственности (КСО).

    Конкурс Readers’ Choice Award проводится второй год подряд с целью привлечения внимания широкой общественности к социальной и экологической отчетности компаний и повышения качества нефинансовой отчетности в Украине. В первом конкурсе, который проводился в 2010 г., социальный отчет «Киевстар» также вошел в лидеры рейтинга.

    Директор по корпоративным связям «Киевстар» Жанна ПАРХОМЕНКО (Ревнова):
    «В социальном отчете «Киевстар» отражены результаты и достижения, которыми мы очень гордимся. И то, что второй год подряд отчет компании лидирует в конкурсе, свидетельствует не просто о высокой оценке социальной деятельности компании, а о поддержке инициатив компании со стороны партнеров, клиентов, сотрудников».

    В нефинансовом отчете «Киевстар» подвел итоги социальных и экологических программ за прошлый год. В 2010 году «Киевстар» направил свои усилия на развитие программы «Безопасность детей в интернете», цель которой - защитить детей от негативного контента в Сети и научить правилам онлайн-безопасности. В частности, «Киевстар» в партнерстве с Институтом психологии им. Г.С. Костюка АПН Украины издал первое в Украине пособие для родителей «Дети в Интернете: как научить безопасности в виртуальном мире» и создал «белый список» рекомендованных детских сайтов.

    В минувшем году компания продолжила реализацию своих долгосрочных социальных проектов, таких как экологическая ответственность – защита и сохранение природных ресурсов окружающей среды и всеукраинская программа «Для людей, для страны!» - поддержка социально незащищенных категорий населения. В 2010 году благотворительная программа была сфокусирована на помощи в образовании и развитии детям с ограниченными возможностями зрения.

    Социальный отчет «Киевстар» - 2010 подготовлен компанией в соответствии с принципами и требованиями публичной отчетности, принятыми подписантами Глобального договора ООН. Это уже четвертый нефинансовый отчет, информирующий общественность о социальных обязательствах, которые добровольно взял на себя телеком-оператор, и результатах реализации КСО стратегии компании.

    Ознакомиться с социальным отчетом «Киевстар» за 2010 год можно на сайте компании в разделе «Корпоративная социальная ответственность».
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.