Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Появились цены и сроки выпуска смартфона Samsung Galaxy Nexus в мире


    23 октября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Появилась информация о стоимости смартфона Samsung Galaxy Nexus, который был анонсирован на днях. Напомним, это первая модель под управлением новой операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, она начнет продаваться по всему миру начиная с ноября и в некоторых регионах получит поддержку сотовых сетей четвертого поколения LTE.

    Что касается стоимости, то британский ритейлер Clove уже начал принимать предварительные заказы: разлоченная версия с 16 ГБ памяти стоит у него 514,8 фунтов стерлингов (около 588 евро). В то же время, Phones 4U предлагает модель бесплатно с тарифными планами от 46 фунтов стерлингов в месяц. В Великобритании новинку будут продавать операторы Three, Vodafone, O2, срок выпуска - ноябрь.

    Кроме того, SammyHub предоставил информацию о сроках выпуска и ценах Samsung Galaxy Nexus в различных регионах. Так, в Австрии он выйдет в ноябре за 679 евро, в Канаде, США (Verizon) и Японии (NTT DOCOMO) - в ноябре, в Дании и Финляндии - в конце ноября за 4400 крон ($817) и 649 евро соответственно. В Нидерландах модель появится в декабре за 649 евро, в Норвегии - в ноябре за 4000 крон ($897), а в Швеции - в конце ноября за 5500 крон ($831).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.