Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Прирост абонентов Sistema Shyam TeleServices Limited составит с ноября миллион человек в месяц


    20 октября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Число абонентов Sistema Shyam TeleServices Limited /SSTL/, дочерней компании АФК "Система" в Индии, оказывающей услуги связи под брендом МТС, составляет 16 млн человек. С ноября 2011 года их прирост составит миллион человек ежемесячно. Об этом сегодня здесь журналистам рассказал председатель совета директоров АФК "Система" Владимир Евтушенков.

    "За время работы компании - 16 млн абонентов, а начиная со следующего месяца - миллион абонентов в месяц прироста - это огромная цифра, - подчеркнул он. - Таких цифр мы, наверное, не видели даже в лучшие моменты развития МТС в России. Мы интегрируемся в это общество, и такой слаженной работы с посольством, как здесь, у нас нигде нет".

    По словам Владимира Евтушенкова, из МТС сейчас "строят глобального игрока". "Глобальный игрок не может называться таковым, если он не имеет 200-300 млн абонентов и не присутствует во многих странах, - добавил он. - Без Индии мы смотримся не очень хорошо. На развитие бизнеса здесь я смотрю оптимистично".

    В августе 2008 года SSTL получила универсальную всеиндийскую лицензию на оказание услуг сотовой связи и стала первым оператором с лицензией на предоставление услуг на всей территории Индии.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.