Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телефон CapTel 800i переводит речь в текст


    19 октября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Большинство разговоров сегодня происходит или лично, или по телефону, оба эти способа общения сегодня стали повседневной реальностью. Однако они вызывают затруднения у людей с нарушениями слуха, если на личное общение они еще могут как-то рассчитывать, то о телефонах им приходится просто забыть. Или не забывать и почти полноценно общаться с собеседниками по телефону CapTel 800i, который преобразует устную речь в текст.

    Телефон CapTel 800i переводит речь в текст


    Телефон работает следующим образом. Когда владелец осуществляет с него звонок, звонок направляется на специальный ресурс производителя, где осуществляется конвертация естественной речи в текстовый формат. Данные с ресурса на телефон транслируются через Интернет, поэтому CapTel 800i следует еще подключить к Сети. Когда же абонент принимает звонок, все работает несколько сложнее. Его собеседник сначала звонит на бесплатный номер сервиса и только потом набирает номер нужного ему абонента. Стоимость телефона высока, она составляет 595 долларов. Но при этом подписка на сервис абсолютно бесплатна, поэтому для целевой аудитории устройство определенно будет востребованным. Проблема в том, что сейчас сервис предоставляется только в США.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.