Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone 4S разобрали уже на этапе предзаказов


    15 октября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на то, что подавляющее большинство пользователей осталось разочарованным из-за выхода iPhone 4S вместо iPhone 5, похоже, что данный смартфон может стать наиболее продаваемым в истории компании.

    iPhone 4S разобрали уже на этапе предзаказов


    На сегодняшний все предварительные заявки на младшую модель смартфона исчерпаны у всех трех американских операторов, являющихся партнерами Apple. Согласно официальному заявлению компании, лишь за первый день число предварительных заказов смартфона превысило 1 млн, что делает его новым рекордсменом. Предыдущий рекорд принадлежит iPhone 4, предварительные заявки на который составили 600 тыс.

    На сайтах AT&T, Verizon и Sprint вместо возможности предварительных заявок опубликована информация о том, что необходимо ждать определенное время. Так, AT&T сообщает о 3-4 неделях ожидания, а Verizon обещает наличие аппаратов к концу текущего месяца. Что касается Sprint, то здесь все еще доступны две старшие модели смартфона, с 32 и 64 Гбайт памяти, но версия с 16 Гбайт уже распродана.

    Apple уже увеличила заказы на производство iPhone 4S, подписав контракт с Pegatron, которая выпустит от 10 до 18 млн единиц. Всего за текущий квартал Apple планирует продать около 25 млн единиц iPhone 4S. Предварительные заказы смартфона стартовали 7 октября, а реальные продажи начались вчера.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.