Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар-ТV» - новый интерактивный видеоресурс компании «Киевстар»


    18 октября 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Kyivstar
    «Киевстар» запустил интернет-видеоканал «Киевстар-ТV», где представлен видеоархив компании, начиная с 2003 года, а также пошаговые видеоинструкции — как подключить и настроить услуги и продукты оператора.

    Видеоканал «Киевстар-ТV» www.tv.kyivstar.ua дополнит недавно обновленный официальный сайт «Киевстар» www.kyivstar.ua, который ежедневно просматривает более 100 тыс. уникальных посетителей.

    Посредине главной страницы «Киевстар-ТV» представлен видео каталог роликов, доступных для просмотра. Навигация проигрывателя интуитивно проста и понятна.

    Специалист по связям с общественностью «Киевстар» Алексей Попов:

    «Разрабатывая “Киевстар-TV”, мы ориентировались прежде всего на легкость пользования и интуитивную понятность портала для посетителей. Для просмотра видеороликов не надо вводить данные, пользоваться можно любым браузером или видеопроигрывателем — достаточно зайти на “Киевстар-TV” и смотреть видео».

    Страница «Киевстар-ТV» полностью интерактивна: пользователи могут не только просматривать видео, но и распространять его в социальных сетях, вставлять в свои блоги, размещать на других веб-ресурсах. Уже сейчас на портале «Киевстар-ТV» доступно почти все видео, созданное за время существования компании, — более 500 видеороликов. Для удобства видео сортировано по годам его создания. Поиску самых популярных роликов на портале поможет также «облако тегов».

    «Киевстар-ТV» будет активно развиваться, и в ближайшее время на сайте будут созданы такие опции, как комментирование, скачивание и загрузка видео.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.