Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфоны на Android и Windows Phone воспользуются низким интересом к iPhone 4S?


    8 октября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Согласно выводам промышленных источников ресурса DigiTimes, отставание недавно анонсированного смартфона iPhone 4S по некоторым параметрам от других флагманских устройств дает шанс для расширения присутствия на рынке производителям смартфонов на базе Android и Windows Phone, включая HTC, Samsung Electronics и Nokia, с помощью выпуска новых инновационных моделей.

    Смартфоны на Android и Windows Phone воспользуются низким интересом к iPhone 4S?


    Источники полагают, что размер экрана iPhone 4S мог бы быть и больше. К недостаткам новой модели также относится, по их мнению, сравнительно низкая скорость загрузки данных, равная 14,4 Мбит/с (HSPA). У смартфона нет поддержки технологий LTE и NFC, хотя, конечно же, есть и плюсы по сравнению с предшественником — более мощный процессор, выше разрешение камеры и шире перечень возможностей работы с видео.

    В настоящее время у конкурентов компании Apple уже имеются продаже модели с большей, чем у iPhone 4S, диагональю экрана, с поддержкой LTE, NFC и 3D, что выгодно их отличает от «яблочного» смартфона. И их ассортимент в этом году заметно расширится.

    Несмотря на то, что Apple начала выпуск бюджетной версии iPhone 4 с 8 Гбайт на борту и снизила стоимость модели iPhone 3GS, эффективность подобной тактики на рост продаж будет весьма ограниченной. По мнению экспертов, фаны iPhone предпочитают покупать новые, более совершенные модели, а недорогой «яблочный» аппарат не сможет конкурировать в бюджетном сегменте с устройствами на Android.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.