Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая услуга «Интернет без границ» — безлимитный интернет для пользователей телефонов «Киевстар»


    10 октября 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Kyivstar
    С 15 октября 2011 года «Киевстар» начинает продажу брендированных мобильных телефонов — Kyivstar Aero, Кyivstar Terra, Kyivstar Aqua. Кроме возможности удобного пользования мультимедийными сервисами, владельцы смартфонов получают от оператора еще одно преимущество — пользование безлимитным мобильным интернетом за 1 гривну в день с новой услугой «Интернет без границ».

    Владельцам брендированных мобильных телефонов линейки Kyivstar Aero, Кyivstar Terra и Kyivstar Aqua «Киевстар» предоставляет специальную услугу для экономного пользования мобильным интернетом — «Интернет без границ». Согласно ее условиям клиент получает неограниченный объем мобильного интернет-доступа по технологии GPRS/EDGE, оплачивая только ежедневную абонентную плату в размере 1 грн. Услуга доступна как для частных, так и для бизнес-клиентов. Первое подключение услуги бесплатное.

    Узнать детальные условия услуги «Интернет без границ», а также подключить ее можно по короткому номеру 477*154.

    Клиентам «Киевстар», которые пользуются мобильными устройствами, не входящими в состав набора «Мобильный телефон Киевстар», важно помнить, что услуга «Интернет без границ» предоставляется исключительно владельцам телефонов Kyivstar Aero, Кyivstar Terra, Kyivstar Aqua.

    Тариф приведен в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с пользователей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5 % от стоимости услуг, без учета НДС.

    «Киевстар» позаботился, чтобы его клиенты получали максимум сервисов по экономным ценам.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.